Как получить постоянную регистрацию в Санкт-Петербурге без поездки в Самару?
Проживаю в Г. Санкт-Петербург а постоянная регистрация в Г. Самара... В данный момент есть возможность сделать постоянную регистрацию в Г. Санкт-Петербург нужно ли ехать в Самару чтобы выписаться? Или достаточно обратиться к паспортистке с документами? По месту регистрации.
Лучший ответ
когда вас будут регистрипровать в С.-П. паспортистка сама снимет вас с регистрации в Самаре.