Может ли управдом при ТСЖ заставить или настоять на поверке водяного счетчика если до нормальной поверки ещё год?

Вопрос №13273062 из г. Ставрополь
опубликован 08.10.2017, 14:37
Может ли управдом при ТСЖ заставить или настоять на поверке водяного счетчика если до нормальной поверки ещё год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, если, например не передавали показания счетчиков - смотрите ст. 61 Правил предоставления коммунальных услуг 354, Евгений.

08.10.2017, 14:58

Здравствуйте! Если срок проверки, установленный в паспорте счетчика не истек, то не имеют право заставлять провести проверку или поменять счетчик.

08.10.2017, 14:40

Ну если она утверждает что он по ее мнению не правильно работает так как ей не нравятся показания которые я подаю

08.10.2017, 14:42

Если Управдом считает, что счетчик неправильно выдает показания, то пусть и доказывает данный факт. Утверждать на словах можно все, что угодно.

08.10.2017, 14:47

Может, если, например не передавали показания счетчиков - смотрите ст. 61 Правил предоставления коммунальных услуг 354, Евгений.

08.10.2017, 14:58