Можно ли обратиться в прокуратуру если вас оскорбил сотрудник полиции по смс. Если с ним были отношения но уже расстались.
Ирина, добрый день!
Оскорбления - это административные правонарушения, Вы можете обратиться в полицию. Однако, тот факт, что он-сотрудник вряд ли будет учтен, так как Ваша переписка имеет личный характер и не связана с его работой и исполнением обязанностей.
Всего Вам наилучшего!
Доброго времени суток
Это не имеет значения, кем является тот, кто вас оскорбил, привлечь к административной ответственности в любом случае можно
Удачи Вам. Анна Титова.
Межличностные отношения между Вами и сотрудником не контролирует Прокуратура, она может дать Вам защиту, если бы сотрудник оскорбил Вас непосредственно как представитель власти (при исполнении)