Одобрит ли Сбербанк ипотеку на покупку квартиры в долевой собственности у матери и дочери?
Доброго времени суток, уважаемый гость
Такая сделка будет проходить через нотариуса, могут конечно одобрить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Не вижу причин по которым Сбербанк может не одобрить ипотеку. В любом случае вам следует обратиться с заявлением Сбербанк.
Добрый день, Татьяна
То, что квартира находится в долевой собственности не является основанием для отказа в одобрении ипотеки
Единственное, что все сделки с долям должны оформляться в обязательном порядке через нотариуса.
Здравствуйте, Татьяна! Долевая собственность не является основанием для отказа банка в ипотеке, если документы на квартиру в порядке. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.