Обманутые покупатели - Автосалон продал машину в розыске
Купили машину в автосалоне. Авто оказалось в розыске. Суд обязал автосалон выплатить сумму. Отправили приставам исполнительный лист но приставы протянули время и автосалон перестал существовать. Машину забрали остался кредит.
Добрый день! К сожалению, очень часто стали такие ситуации возникать, а кредит Вы обязаны оплатить. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!
Здравствуйте.
Вам следует обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя. Прокуратура проведет проверку по данному факту.
Здравствуйте! Если организация-должник ликвидирована, то долг невозможно взыскать. Если организация существует, то подавайте жалобу в прокуратуру на бездействия судебного пристава.
Анна. Добрый день. Вы оказались потерпевшими по уголовному делу. Думаю заявление в прокуратуру Вы уже написали. Контролируйте расследование, наймите адвоката.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.