Управдом ТСЖ отказывается признать исправность счетчика воды и обвиняет жильца в мошенничестве
А в чем Ваш вопрос? Вам выдали документ о проверке, где было бы указано, что выявлена установка магнитов?
В этом случае можно, например, обратиться к независимым специалистам и получить у них письменное заключение, чтобы подтвердить исправность счетчика.
Нет ничего не выдали! Просто не отдают квитанцию на оплату ЖКХ и воду, угрожают перевести на нормативы до тех пор пока не поменяю счетчик, я им говорю что поверка счетчика только через год и он исправен
Обращайтесь письменно с требованием о выдаче квитанции, ее не выдавать не имеют право. Также, если знаете реквизиты и точную сумму оплаты, можете самостоятельно оплатить. Ну лучше провести свою экспертизу.