Муром, 08.10.2017, 15:18

Проблема с подошвенными бородавками в армии - как продолжить службу и где получить помощь?

Вопрос №13273250 из г. Владимир
опубликован 08.10.2017, 15:18
Служу в армии полгода, появились подошвенные бородавки, одну удалили, вся нога покрылась,, не лечат,, второй раз вырезают,, ходить больно,, как еще пол года служить? Куда обратиться за помощью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. В таком случае требуйте отправления вас госпиталь. Пусть вам назначают военно-врачебную комиссию. Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 15:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго Времени суток!

ПИшите рапорт по команде об ВАШЕЙ госпитализации - не положат в госпиталь в военную прокуратуру пишите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

08.10.2017, 15:19

Если вам в армии не оказывают должной медпомощи, то следует писать жалобу у военную прокуратуру вам

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

08.10.2017, 15:21

Я уже лежу в военном госпитале, диагноз, подошвенные бородавки, лечит только хирург, вырезает,,, уже два раза лежал,, они дальше распространяються,, ничем не лечат, только режут,, как дослужить еще полгода.

08.10.2017, 15:23

Доброго Вам времени суток. Пусть вам назначают военно-врачебную комиссию. Требуйте ее. Чтобы вас комиссовали. Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 15:24