Как доказать что я не нарушал ап.
Доказывать нужно было в судебном заседании. Если в настоящее время решение суда принято, вы имеете полное право его обжаловать.
Доброго времени суток!
Нужно знать хотя бы в общих чертах ситуацию, чтобы ответить на этот вопрос
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго Вам времени суток. В таком случае у вас есть законное право обжаловать данное постановление суда Согласно главы 30 КоАП РФ. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день. Любое решение суда первой инстанции можно обжаловать подав ЖАЛОБУ в течении 10 дней после вынесения постановления.
А Вы присутствовали в судебном заседании при рассмотрении дела? Сейчас Вы можете обжаловать решение суда, прилагать документы, подтверждающие Вашу правоту, обосновывать Ваши слова. Однако, новые доказательства Вы не можете предъявить в следующей инстанции, можете ссылаться только на те обстоятельства, которые имеются в деле.