Возможно ли поступить в вуз по купленному аттестату 11-го класса и результатам ЕГЭ?
Добрый день! Что значит купить аттестат, мало того что при проверки Вам откажут, так еще и Вам грозит уголовная ответственность по ст.327 УК РФ, советую даже не рассматривать данный вариант. Тем более все проверяется.
Доброго Времени суток!
Атестаты ПРОВЕРЯЮТСЯ - никто ВАС к ЕГЕ не допустит + уголовная ответственность
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте Омар. Даже если вы купите, как говориться, нормальный аттестат-они есть, за деньги можно купить все - правда они дорогие. То в последующем, когда вы отучитесь и устроитесь на работу это все всплывет-у вас анулируют диплом, уволят с работы и еще привлекут к уголовной ответственности - это того не стоит. С уважением.
Купить аттестат? Где? Вы знаете, что за это предусмотрена уголовная ответственность? Ой не советую. В итоге останетесь без аттестата и с уголовной ответственностью!
Всего хорошего!