Ударил соседа из-за громкой музыки.. что мне грозит?
Ударил соседа изза громкой музыки. . что мне грозит?
Добрый день! Если будет легкий вред здоровью, то ответственность по ст. 115 УК РФ.
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Грозит как минимум административная ответственность., В зависимости от того какой вред здоровью будет зафиксирован и подаст он заявление или нет.
Добрый день. Зависит от степени тяжести причиненных ему телесных повреждений.
Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.
Добрый день! Как минимум может быть административная ответственность по ст. 6.1.1 КоАП РФ побои, если вред здоровью причинен, то уже может быть и уголовная ответственность.
Здравствуйте.
Все зависит от того как ударили, какую степень тяжести здоровью причинили. Скорее всего вас привлекут к административной ответственности, если он напишет заявление.