Амнистия 2017, скинут ли по 300 дней заключенным.
Здравствуйте, к сожалению, никакой амнистии в этом году не было и ближайшее время не ожидается. Все на уровне слухов.
Удачи вам и всего наилучшего
Вероятнее всего амнистию проведут в конце 2017 или уже в первые месяцы 2018 году. Все зависит от того, когда проект постановления об амнистии рассмотрит Госдума. Не исключено, что амнистию могут приурочить ко Дню Победы в мае.
Добрый день! Пока что никакой амнистии не предвидится, перед тем как ее объявить, в Государственную Думу вносится законопроект, но пока данного законопроекта нет, остается только следить.