Бывшая жена настраивает против меня ребенка не дает нормально общаться. Не исполняет решение суда.
Здравствуйте, исполнять решение суда должен пристав. Обращайтесь к нему, если решение суда не исполняется.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Если имеется решение суда, то вы вправе обратиться в суд вынесший решение с заявлением и просить выдать исполнительный лист. Зачем необходимо обратиться в службу судебных приставов и возбудить исполнительное производство точка К сожалению других вариантов думаю что у вас нет.
Здравствуйте,
Идите к приставам пусть с ней разговаривают и в принудительном порядке дают общаться с ребенком, есть решение суда, это главное
всего наилучшего всегда рады помочь.
Напишите заявление в службу судебных приставов, что бы привлекли к ответственности за не исполнение решения суда, а так же оказали содействие в исполнении решения. Это может выражаться в их присутствии когда будете встречаться с ребенком.
Добрый вечер. Обратитесь в органы опеки, далее к приставам с исполнительным листом, решением суда, паспортом. Ещё можете обратиться к детскому психологу, если ребёнка настраивают тогда вам это необходимо.
Здравствуйте.
Если супруга не исполняет решение суда и не дает вам общаться с ребенком, то тогда вам нужно обратиться к судебным приставам.
Так если есть решение суда значит получайте исполнительный лист и обращайтесь к приставам и пусть уже они исполняют решение суда.