Как получить расчетные наличными
Могу ли я получить расчетные деньги с организации не на карту а наличными или на карту другого человека.
Лучший ответ
Олег Виторович, добрый день. Можете, но только с согласия администрации. На карту другого человека денег никто не перечислит.
Здравствуйте! Вы имеете право получить заработную плату в кассе организации. Для этого нужно подавать заявление работодателю.
Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо переводится в кредитную организацию, указанную в заявлении работника, на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором. Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы. (ст. 136 ТК РФ).
Доброго Вам времени суток. Всё будет перечислено Согласно вашему заключенному договору с организацией.
Удачи вам и всего наилучшего.