Право на льготы для оплаты коммунальных услуг - мой медицинский стаж и изменения в работе
Уважаемая Людмила Александровна!
Я так понимаю, что речь идет о субсидии на оплату ЖКХ. Субсидия оформляется на собственника жилого помещения и зарегистрированных с ним членов его семьи.
В соответствии с ст. 31 ЖК. РФ " К членам семьи собственника жилого помещения относятся проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему жилом помещении его супруг, а также дети и родители данного собственника. Другие родственники, нетрудоспособные иждивенцы и в исключительных случаях иные граждане могут быть признаны членами семьи собственника, если они вселены собственником в качестве членов своей семьи."
Главное что бы суммарный доход всех членов семьи не превышал установленный законом размер. В каждом регионе он разный.