Я проработала в сельской местности 16 лет учителем иностранного языка.
Я проработала в сельской местности 16 лет учителем иностранного языка. С 1998 года по сентябрь 2003 года работала в городской школе московской области, была назначена пенсия за выслугу лет 5 сентября 2003 года... затем продолжила свою пед работу в аграрном колледже сельской местности республики Мордовия и по сокращению уволилась 1 сентября 2012 года.. до момента сокращения я имела льготы по оплате комунальных услуг, как пед работник. В органах социальной защиты моего района мне отказали в данной льготе по причине назначения пенсии за выслугу лет в школе московской области, на данный момент. На сколько правомерно это решение?
Не сюда вопрос - регулируется региональным законодательством.