Прохладный, 08.10.2017, 18:12

Хочу забрать заявление как мне это сделать? Телефон не найден!

Вопрос №13273885 из г. Прохладный
опубликован 08.10.2017, 18:12
Написал заявление о потери телефона!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток уважаемый Алим!

Уточните вопрос, не совсем понятно о чем идёт речь. Куда Вы писали заявление об утере телефона? У вас его украли? У вас заявление о краже?

08.10.2017, 18:15
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если вы подали заявление в полицию, то обратно забрать его нельзя. Однако если речь не идёт о краже телефона, то в возбуждении уголовного дела будет отказано.

08.10.2017, 18:14

Доброго Вам времени суток. Если вы уже подали заявление в полицию то Обратно забрать его не получится, тем более если это заявление публичного обвинения.

Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 18:21

Просто дело в том, что они не будут искать по геолокации (IMEI) они просто поедут распрашивать, а оно мне не надо. Что мне делать?

08.10.2017, 18:16

Алим, можете прийти в отдел полиции, и написать заявление о том, что телефон нашли и дальнейших разбирательств проводить не желаете. Сотрудники полиции в таком случае с очень большой вероятностью откажут в возбуждении уголовного дела. Только зачем это вам не очень понятно.

08.10.2017, 18:20

Доброго Вам времени суток. Откуда вы знаете как сотрудники полиции будут искать? Это не ваша забота на самом деле.

Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 18:21