Акт приема-передачи гарантировал подключение к энергоснабжению.
Приобрел недвижимость. Акт приема-передачи гарантировал подключение к энергоснабжению. На деле энергоснабжения нет. Новое подключение требует больших финансовых издержек. Каким образом отнести эти затраты на продавца недвижимости.
Уважаемый Николай!
Попробуйте для начала предъявить письменную претензию продавцу и дать ему возможность для добровольного решения этой проблемы. Либо, Вы также можете обратиться в судебные органы с требованием либо о возмещении ущерба (убытков), причиненного Вам таким неисполнением договора со стороны продавца, либо о приведении продавцом системы электроснабжения в сооветствие с заключенным договором.