Муж сидит. Как через загс подавать на развод чтоб ограничить время видится с ребенком? Дочери 1,3 года...
Доброго Вам времени суток. Если муж и так сидит, то зачем вам ограничивать время встречи с ребенком?
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
Подавайте исковое заявление в суд, через ЗАГС при наличии общих несовершеннолетних детей брак не расторгается по закону
Всего доброго, желаю удачи.
☼ Здравствуйте,
По-моему с ребёнком он и так увидеться не сможет, если сидит в тюрьме, если его посадили на срок больше трёх лет, можно развестись через ЗАГС
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день Эльвира, п. 2 ст. 19 Семейного кодекса РФ устанавливает, что, если супруг осужден за уголовное преступление на срок более 3 лет лишения свободы, брак расторгается в органе ЗАГС по заявлению второго супруга. Подавайте в ЗАГС заявление о расторжении брака с приложением приговора суда о лишении свободы супруга.