Возможно ли получить РВП без патента при возвращении в Узбекистан из России?

Патент закончился Выезжаю из россии обратно домой в узбекистан Когда приеду обратно хочу получить рвп но не хочу делать патент это как то возможно?
Лучший ответ

Обратитесь с заявлением в Миграционный отдел и просите у них дать вам разъяснения

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Спасибо за помощь!

0 Здравствуйте,

В основном рвп можно оформить только по квоте, если у вас нет оснований получить рвп без квоты

Желаю Вам удачи и всех благ!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Основание есть муж гражданин рф.

Здравствуйте! Если вы находитесь в официальном браке со своим мужем гражданином РФ более 3 - лет, то Вы можете получить гражданство РФ в упрощенном порядке в соответствии со ст.14 ФЗ РФ " О гражданстве",при чем РВП можете в этом случае оформить без получения квоты. Удачи и добра!