Хочу узнать сколько стоит 1 га с/х земли в Крыму... хочу купить пай 11 га, сколько он может стоить?
Хочу узнать сколько стоит 1 га с/х земли в крыму... хочу купить пай 11 га, сколько он может стоить?
Здравствуйте! Вопросами стоимости земельных участков мы не занимаемся, но только оказываем юридические услуги. Вам необходимо получать информацию на месте специализирующихся на продажах недвижимости организация.
Доброго Вам времени суток. К Сожалению здесь не биржа по продаже земли в Крыму. Обращайтесь в профильные фирмы по недвижимости. Удачи вам и всего наилучшего.
На сайтах авито или домофонд размещены объявления о продаже недвижимости, в том числе и земельных участков, посмотрите и узнаете цену 1 сотки земельных участков.