Хочу попасть на службу фсин, мне 20, без судимости, и приводов в полицию.

Лучший ответ

Доброго Вам времени суток. В Таком случае Попробуйте подать рапорт, но скорее всего вас не возьмут без службы в армии. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо

Это хорошо, что судимостей нет. Тут еще важно образование. А также здоровье. Надо Вам в отдел кадров обращаться. Там подробную информацию дадут.

Спасибо!

--- Здравствуйте, и что что вам 20 и без судимости? У вас есть специальное образование?-без него на службу не примут. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо

Александр, На службу в уголовно–исполнительную систему принимаются в добровольном порядке граждане Российской Федерации, не моложе 18 и не старше 40 лет, независимо от национальности, пола, социального происхождения, имущественного и должностного положения, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, способные по своим деловым, личным и нравственным качествам, образованию и состоянию здоровья (годность к службе по состоянию здоровья определяет военно – врачебная комиссия) выполнять служебные обязанности.

На должности рядового и младшего начальствующего состава принимаются граждане, имеющие образование не ниже среднего.

На должности старшего и среднего начальствующего состава принимаются граждане, имеющие соответствующее высшее или среднее профессиональное образование.

Ограничения в приеме на службу в уголовно-исполнительную систему

Гражданин Российской Федерации не может быть принят на службу в уголовно-исполнительную систему, если он:

- вступившим в силу решением суда признан недееспособным или ограниченно дееспособным;

- имел или имеет судимость;

- не подлежит уголовному преследованию за истечением срока давности, в связи с примирением сторон, за исключением уголовных дел частного обвинения, вследствие акта об амнистиии, в связи с деятельным раскаянием;

- не отвечает вышеуказанным требованиям.

Сотрудникам уголовно-исполнительной системы, состоящим между собой в близком родстве или свойстве (родители, супруги, братья, сестры, сыновья, дочери, а также братья, сестры, родители, дети супругов и супруги детей), не разрешается проходить службу в одном и том же учреждении или органе уголовно-исполнительной системы, если их служба связана с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому.

Спасибо

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034