Возможно ли отменить перевыпуск пенсионной карты Сбербанка после ее нахождения?
Увы, заменить перевыпуск банковской карты нельзя. Продолжайте пользоваться пока старой картой, если она не заблокирована, когда придет новая карта банк вас уведомит через SMS сообщение.
Здравствуйте. Подобные вопросы решаются исключительно самим банком. Вам перевыпуск карты ничем не грозит. Пока её выпускают, Вы сможете снимать средства в банке по паспорту.
Добрый день! Да, в данном случае уже ничего не сделаете, такие вопросы решает сам банк, так что когда будет готова новая, просто ее заберете. Тем более по сроку она делается всего 5 рабочих дней.
Добрый вечер, Татьяна! Вам ответили в банке на ваш вопрос, карта - это продукт банка и при ее выпуске банк руководствуется своими внутренними положениями и инструкциями. Все действия направлены на безопасность ваших счетов и невозможность несанкционированного доступа.