Хочу узнать какая зарплата должна быть у буфетчика психоневрологического интерната?
Доброго Вам времени суток. Ваша зарплата должна быть указана в вашем трудовом договоре который вы заключили. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! Размер своей заработной платы вы можете посмотреть в трудовом договоре, а также в Положении об оплате труда.
Данную информацию Вы сможете получить в бухгалтерии регионального управления здравоохранения либо лечебного заведения, а также в трудовом договоре.
У нас пишется только оклад 3065 р, и больше ничего.
Доброго Вам времени суток. Значит всё остальное надбавки. Можете просить представить вам документацию локальную по поводу надбавок. Удачи вам и всего наилучшего.