Починок, 08.10.2017, 20:02

Хочу узнать какая зарплата должна быть у буфетчика психоневрологического интерната?

Вопрос №13274271 из г. Починок
опубликован 08.10.2017, 20:02
Хочу узнать какая зарплата должна быть у буфетчика психоневрологического интерната?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток. Ваша зарплата должна быть указана в вашем трудовом договоре который вы заключили. Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 20:08

Доброго времени суток! Размер своей заработной платы вы можете посмотреть в трудовом договоре, а также в Положении об оплате труда.

08.10.2017, 20:04

Данную информацию Вы сможете получить в бухгалтерии регионального управления здравоохранения либо лечебного заведения, а также в трудовом договоре.

08.10.2017, 20:06

У нас пишется только оклад 3065 р, и больше ничего.

08.10.2017, 20:06

Доброго Вам времени суток. Значит всё остальное надбавки. Можете просить представить вам документацию локальную по поводу надбавок. Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 20:08