Задержание Бузмакова Михаила Юрьевича в СИЗО города Кирова - Как получить подробную информацию и помочь его матери?
Бузмаков Михаил Юрьевич, мы слышали, что он задержан в СИЗО города Кирова. Как узнать об этом поподробнее? Его мама ничего не знает.
Лучший ответ
Здравствуйте! Во-первых, мама Бузмакова Михаила Юрьевича может обратиться в полицию с заявлением, во-вторых она может обратиться за помощью к адвокату, он может узнать о судьбе мужчины.
Михаил, добрый вечер. Маме надо обратиться с заявлением на имя начальника УФСИН по Кировской области. Вот тут http://www.43.fsin.su/contact.php есть адреса и образцы заявлений. Информацию дадут только близким родственникам.