Что делать, если уронили сотовый телефон и разбили стекло - вопросы о гарантии и ремонте
Купил сотовый телефон и уронил его на следующий день, разбилось стекло, что можно сделать? А как быть с горантией? У меня она на 2 года. После ремонта за свой счет гарантия останется?
Лучший ответ
Добрый вечер! Если Вы сомневаетесь в наших ответах, тогда отдайте телефон в сервисный центр по гарантии, еслм Вы считаете, что это гарантийный случай. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!
Вячеслав, зачем вы в третий раз задаете один и тот же вопрос, если вам уже ответили?
Продублирую свой ответ:
К сожалению, это не гарантийный случай, права на возврат или обмен телефона у вас в данной ситуации нет. Если телефон застрахован, обратитесь с заявлением в страховую компанию. В противном случае ремонт вам придется осуществлять за свой счет.