Возможности восстановления поврежденного телефона - гарантия, бесплатный ремонт или собственные затраты
Сегодня с утра купила телефон в кредит, вечер сегодня случайно уронила и разбилось стекло и защитное и стекло телефона, пол экрана горит черным, могу ли я вернуть телефон если есть гарантия или починить его в сервесном бесплатно или все за мной счет?
Вернуть телефон в магазин и починить его в сервисном центре бесплатно, Вы к сожалению не можете. Механическое повреждение товара это не основание для возврата товара продавцу или ремонт по гарантии (не гарантийный случай, не относится к производственному браку).
Единственное, что Вы можете прямо сейчас расторгнуть кредитный договор (если имеете возможность оплатить телефон прямо сейчас), чтобы не платить %%.