Вопросы вызывает призыв в армию с диагнозом ложная хорда ЛЖ, регуртизация 1 степени М.кл, Тр.кл., умеренно выраженная гипертрофия МЖП и блокада пучка Гиса?
Берут в армию с диагнозом"ложная хорда ЛЖ. Регуртизация 1 степени М.кл,.Тр.кл. умеренно выраженная гипертрофия МЖП. Блокада пучка Гиса.
Вы такие слова пишите о которых юристы могут слышать первый раз в жизни. У Вас вопрос медицинского характера. Только комиссия сможжет на него ответить.
Доброго времени суток! Увы, но юристы Вам не смогут ответить на данный вопрос, поскольку вопрос носит исключительно медицинский характер.
Никита, добрый день!
Годность к службе определяется мед комиссией по общему состоянию здоровья. Список болезней, с которыми не берут в армию можно посмотреть тут www.prizyvanet.ru.
Всего Вам наилучшего!