LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Чимкент, 08.10.2017, 20:27

Задержка пособия по потере кормильца - причины и возможность возврата денег

Вопрос №13274365 из г. Чимкент
опубликован 08.10.2017, 20:27
А по какой причине могут задерживать пособию по потери кормильца? Деньги не поступила 2 месяца, будет ли возвращать? Отнесла справку 3 недели назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно обратиться с письменным заявлением и потребовать разъяснений по этому поводу, какие причины, просто так задерживать не будут.

Что касается выплаты, если она Вам положено и по документам все нормально, выплатят за весь период конечно же.

08.10.2017, 20:35
Оценка автора вопроса:
спасибо за ответ

☼ Здравствуйте, Задерживали пособия по потере кормильца вам по вашей вине, вы не предоставили все необходимые документы

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.10.2017, 20:31

Добрый вечер! Уточните свой вопрос, так как непонятно, в чем конкретно причина не получения пенсии! Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

08.10.2017, 20:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Я каждый месяц 5 го число получаю пособию, и в сентябре я не получала, подумала что может поступить след. Неделю но не поступила. И тогда я решила пойти в гцвп и спросила что нужно, сказали принести справку от место учебы, отнесла 18 сентября.

08.10.2017, 20:38

Добрый вечер! Следовательно если документы приняли, значит в следующем месяце ждите выплат. Всего доброго и спасибо за Ваше обращение на сайт!

08.10.2017, 20:41

Но тогда в принципе все понятно, да,значит рассматривали документы, как правило, на месяц может затянуться, так что в ближайшее время, Вам должны выплатить за весь период.

08.10.2017, 20:43