LSN Messenger
Красноярск, 05.11.2019, 13:18

Отказ в продлении перечисления денег на обеспечение после 18 лет - причины и объяснения

Вопрос №16516290 из г. Красноярск
опубликован 05.11.2019, 13:18
Не перечиляют деньги по потере кормильца после 18 лет, хотя мы писали заявление, чтоб продлили до 23 лет, пока я учусь, справку отнесли,. Скажите пожалуйста в чем причина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, я правильно вас понимаю, вы писали заявление в сентябре 2019 года?

05.11.2019, 13:20
Оценка автора вопроса:
❤️

Обратитесь в прокуратуру для проведения проверки.

05.11.2019, 13:19

Добрый день. Если вы заявление писали недавно, то может его не успели пустить в дело и денюжку переведут в следующем месяце. А так для подробной информации вам необходимо позвонить в выплатной центр либо в социальную защиту.

05.11.2019, 13:58

Заявление писали в октябре 2019 г.

05.11.2019, 13:24

Срок рассмотрения 10 дней с момента подачи полного пакета документов в пенсионный фонд РФ. позвоните узнайте, если был подан не полный пакет документов то вам могут заморозить заявление на срок не более чем 90 дней, для подачи недостающих документов.

05.11.2019, 13:30