Отказ в продлении перечисления денег на обеспечение после 18 лет - причины и объяснения
Не перечиляют деньги по потере кормильца после 18 лет, хотя мы писали заявление, чтоб продлили до 23 лет, пока я учусь, справку отнесли,. Скажите пожалуйста в чем причина?
Добрый день, я правильно вас понимаю, вы писали заявление в сентябре 2019 года?
Обратитесь в прокуратуру для проведения проверки.
Добрый день. Если вы заявление писали недавно, то может его не успели пустить в дело и денюжку переведут в следующем месяце. А так для подробной информации вам необходимо позвонить в выплатной центр либо в социальную защиту.
Заявление писали в октябре 2019 г.
Срок рассмотрения 10 дней с момента подачи полного пакета документов в пенсионный фонд РФ. позвоните узнайте, если был подан не полный пакет документов то вам могут заморозить заявление на срок не более чем 90 дней, для подачи недостающих документов.