Квартира куплена в браке, но на средства, которые одолжил под расписку, в рассрочку.Как делится при разводе.
Квартира куплена в браке, но на средства, которые одолжил под расписку, в рассрочку. Как делится при разводе.
Здравствуйте, квартира будет делиться между супругами в равных долях, как и долг по договору займа.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! В данном случае по общему правилу, это совместно нажитое имущество в силу ст.
Здравствуйте.
В случае расторжения брака и раздела имущества квартира (как совместно нажитая) делится между супругами в равных долях, как и долги.
Можно оставить квартиру одному из супругов, но тогда и долг будет оплачивать он.
Всего хорошего.