Скажите, могут ли судебные приставы искать моего будущего мужа по адресу моей прописки?
Здравствуйте. Судебные приставы обязаны искать должника – это предусмотрено законом об исполнительном производстве. Поэтому могут.
Надежда, доброго времени суток. Если он юридически не привязан к вашему адресу (временная или постоянная регистрация, договор аренды), то никто его там искать не будет и не имеют право. Всего вам наилучшего.
Доброго времени суток!
Нет конечно, не могут. Приставы могут явиться только по месту регистрации самого должника (будущего Вашего супруга)
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! Но если он там не прописан, то вряд ли они его будут там искать, они будут искать его по месту постоянной его регистрации, а Ваша регистрация тут не при чем.