Вопрос о принудительном лечении пациента с эпилепсией и проблемами с районными властями
У меня эпилепсия я постоянно нахожусь дома на меня некто не когда не жалуется так как я нечего некогда не делал не кому плохого имеет ли меня врач закрыть на принудительное лечение так как у меня проблемы с районный власти и они хотят меня упрятать чтоб я на них не мог жаловаться и что делать если врач се ровно направимт насильно в психиатрическую больницу.
Доброго Вам времени суток. В таком случае вам нужно нанять юриста чтобы он обжаловал ваше помещение В психиатрический стационар на том основании что Вы не представляете опасности для себя и для окружающих. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вам ден
Уважаемый Максим Николаевич, в данном случае никого насильно направить на лечение нельзя, если вы не предоставляете угрозу для окружающих. Вы можете написать жалобу в прокуратуру.