Можно в газпромбанке снизить процентную ставку по ипотеке?
Здравствуйте! Внесения изменений в кредитный договор возможно только по соглашению сторон, то есть нужно согласие банка. Подавайте заявление в банк.
Доброго времени суток! Обратитесь в банк и напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации
Здравствуйте, изменение условий договора возможно лишь по соглашению сторон. Обращайтесь с заявлением об изменении условий кредитования в части процентной ставки.
Удачи вам и всего наилучшего
Оксана, добрый вечер!
Ваш вопрос нужно направлять в банк. Все ситуации рассматриваются банком в индивидуальном порядке.
Всего Вам наилучшего!