Трудно стало платить кредит.
Если не тянете уже по графику платежей, то больше ни копейки не платите. О том, как это правильно сделать, я могу Вас подробнее проконсультировать в приватном порядке.
На сегодняшний день действующее законодательство позволяет абсолютно законно избавиться от кредитной задолженности без каких-либо негативных последствий. Это можно сделать самыми разными способами, от расторжения кредитного договора до банкротства физического лица. В этом деле, составить юридически правильные документы и не допустить ошибок поможет кредитный адвокат. Для более подробной консультации пишите мне на нижеуказанный адрес электронной почты.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Если есть просрочки-смысла платить частями нет-сумма основного долга не уменьшится, предложите обратиться в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка.
Здравствуйте! В такой ситуации Вы можете написать заявление в банк о предоставлении отсрочки платежей по Вашему кредиту.
Банкротство граждан вам в помощь (если требования составляют не менее чем 500 тысяч рублей и указанные требования не исполнены в течение 3 месяцев с даты, когда они должны быть исполнены)!
Либо реструктуризация
Здравствуйте!
В таком случае платите по возможности, Вы не одиноки в своей проблеме.
Можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита, но к заявлению желательно приложить документы, подтверждающие тяжелое материальное положение.
Галина, добрый вечер!
Вы можете собрать справки о материальном положении и обратиться в банк с заявлением о рассрочке или отсрочке платежей.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Вы можете обратиться в банк с просьбой о реструктуризации кредита. Либо ждать, пока банк обратиться в суд, там сможете просить о снижении размера неустойки и о применении рассрочки или отсрочки исполнения решения.