Скажите пожалуйста, могут меня назначить на должность старшего зубного техника без моего согласия, сейчас я просто зубной техник.
☼ Здравствуйте,
Если планируется постоянный перевод на другую должность, и с другими должностными обязанностями, то это возможно только с вашего письменного согласия
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Без Вашего согласия перевод на другую должность невозможен. Нужно как минимум Ваше заявление с просьбой принять на должность старшего зубного техника.
Здравствуйте, Марина Валентиновна!
Без вашего согласия не могут. Работодатель не может внести изменения в трудовой договор в одностороннем порядке.
Добрый день, нет, изменение условий трудового договора или контракта без Вашего согласия не допускается.
Исключение только у некоторых специальностей вроде полиции или военных.
Здравствуйте, Марина Валентиновна! Согласно действующему законодательству это возможно только с Вашего согласия. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.