Как воспользоваться страховкой для ремонта телефона.
Добрый день! Нужно конечно ознакомиться с Вашим договором, что там вообще указано, это достаточно важный момент в в данном случае, чтобы понимать, какие у Вас указаны случаи.
☼ Здравствуйте, Во-первых мы не знаем, что конкретно у вас сломалась, во вторых нам неизвестно, от каких рисков ваш телефон застрахован
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, для ответа на этот вопрос требуется увидеть сам договор страхования и прочитать правила страхования конкретной компаниями.
Выплата страховки зависит от причины и обстоятельств повреждения. Внимательно почитайте правила страхования, если не дали-они есть на сайте страховщика, правильно составьте заявление и направляйте страховщику. В зависимости от обстоятельств и причины повреждения, указанных в заявлении страховая либо выплатит, либо откажет. Пишите в произвольной форме.