Какая пенсия по инвалидности с детства второй группы?
☼ Здравствуйте,
Это не юридический вопрос, такую информацию нужно узнавать в пенсионном фонде по месту жительства
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Если Вы имеете в виду размер пенсии, то тут в каждом регионе по разному, к примеру в Москве порядка 15000 рублей, в регионах может быть меньше, Вам более точно скажут в ПФР уже.
Какой размер пенсии по инвалидности с детства второй группы в Воронеже?
☼ Здравствуйте, Подобную информацию вы можете узнать в пенсионном фонде по месту жительства, если сходите туда лично
Желаю Вам удачи и всех благ!