Прописан в Подмосковье, живу у жены в Москве и потерял работу - как встать на биржу труда
Прописан в подмосковье, живу у жены в Москве, меня на работе сократили, диплом о среднем образовании в Самаре получил и там находиться, все остальные документы вроде есть, чтобы встать на биржу труда.
☼ Здравствуйте, Встать на учёт в центре занятости можно только по месту вашей постоянной регистрации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Вас по имеющейся практике скорее всего направят в ЦЗН по месту прописки.
Все основные необходимые документы для постановки на учет в центр занятости: трудовая книжка, паспорт, военный билет, дипломы об образовании и квалификации, реквизиты банковского счета для начисления пособия по безработице.