Отсутствие чека и договора при протезировании - проблемы с качеством протеза и отказ в возврате денег - Эффективные методы решения
При обращении в стоматологию на протезирование не дали чек об оплате и не оформили договор. Протез изготовлен некачественно и изменил лицо не в лучшую сторону. Деньги возвращать отказываются и переделывать отказываются. Каким образом можно решить вопрос?
Здравствуйте, подавайте письменную претензию. Отсутствие чека не лишает вас права предъявлять претензии исполнителю. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда обращайтесь в суд с иском.
Удачи вам и всего наилучшего
Напишите в клинику письменную претензию на основании ст.29 закона о защите прав потребителей. При отказе обращайтесь в суд с иском. Взыскивайте компенсацию морального вреда, неустойку, штраф 50 процентов. Удачи!
Здравствуйте! Предъявляйте письменную претензию в клинику. Просите возвратить денежные средства. Если не возвратят, то придется обращаться в суд.
Здравствуйте! Направьте досудебную претензию по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения и при отказе подавайте в суд исковое заявление с учетом требований статей 131, 132 Гражданского процессуального кодекса.