Проблемы с полностью съемным верхним зубным протезом - возможность вернуть деньги клинике?
Вячеслав, вы имеете права требовать возврата денег за протез и требовать денежного возмещения на лечение. Я рекомендую, Вам обратится в Департамент здравоохранения города Москвы, на основании вашего заявления может бать проведена экспертиза качества оказания платных стомотологических услуг населению. Одновременно обратится с претензией в частную клинику, в письменном виде. Если они откажут в исполнении требования или проигнорирую, необходимо обратится в суд.
Предварительно до подачи заявления вы можете получить копию карты. Это необходимо сделать, на случай обращения в суд. Нам частно преходилось судится со стомотологическими клиниками, и если у вас не будет копии, они могут внести туда изменения до поступления ее в суд по запросу.