Отсутствие подтверждения о прописке в новом паспорте - что делать и как решить проблему?
Что делать если после замены паспорта в 20 лет, в уфмс по месту пребывания не приходит подтверждение о прописке с другого города, а прошло уже 5 месяцев примерно. И получается что я хожу без прописки в паспорте уже как пол года.
☼ Здравствуйте, Можете поехать по месту прописки и там сделаете все за несколько дней, либо остается ждать ответа на запрос
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день!
Подтверждение может и не прийти.
Вы можете всю жизнь прождать. Заменить паспорт Вам могут в любом регионе РФ, если Вы являетесь гражданином Российской Федерации. По поводу прописки Вам лучше обратиться в местные органы по месту прописки.