Окончание срочного трудового договора - вопросы по выплате заработной платы

• г. Москва

Я работаю по срочному трудовому договору. Договор был заключен на 2 месяца, и заканчивается 5 июля. В трудовом договоре прописана конкретная сумма зарплаты за месяц - 40 т.р., т.е. за два 80 т.р. На сегодняшний день выплатили лишь аванс за май. Когда мне обязаны предоставить полный расчет после окончания трудового договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В день увольнения Светлана.

В последний рабочий день с Вами обязаны произвести полный расчет.