Владивосток, 09.10.2017, 01:26

Как решить проблему шумных соседей - жизнь в панельном доме на четвертом этаже

Вопрос №13275105 из г. Владивосток
опубликован 09.10.2017, 01:26
Скажите пожалуйста, что делать. Я живу в панельном доме, где все слышно. Я живу на четвертом этаже. Соседи расположенные надо мной, квартира соседей на 5 этаже. Живут муж, жена и двое детей. Топают день и ночью тоже половина 12, в 12 ночи. Разговоры не помогают. Мужчина работает в следственном комитете, может из за служебного положения так ведет себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ольга, в данном случае вы можете пожаловаться руководителю данного мужчины, что они нарушают закон о тишине.

09.10.2017, 02:36
Оценка автора вопроса:
-

Обратитесь к участковому с заявлением о привлечении к административной ответственности за нарушение краевого закона о тишине.

09.10.2017, 08:14

Доброго вам времени суток. Вы правы. Сотрудник следственного комитета может привлечь к ответственности любого полицейского. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 08:51

Вы хотите спросить топают ли следователи следственного комитета в силу должностного положения? Топают, как и все люди.

Вызывайте полицию, если считаете, что нарушается закон о тишине.

09.10.2017, 09:44

Я обращалась к участковому с заявлением, он сходил к соседу. После пришел к нам и сказал, что там живут хорошие люди. И он сказал больше не обращаться к нему. Звоните в милицию как начнут бегать по ночам. Я пока вызову милицию, они услышат как поднимаются по лестнице и прекратят бегать и топать. А утром в 6 часов тоже начинают топать. Я не высыпаюсь. Квартиру купила в ипотеку.

09.10.2017, 08:46

Доброго вам времени суток. Вы правы. Сотрудник следственного комитета может привлечь к ответственности любого полицейского. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 08:52

Ольга, а Вы сами поговорите с отцом семейства, работающим в Следственном комитете. Полиция не будет приезжать. Они сами СК РФ бояться. Тут надо путем налаживания отношений действовать. Сходите в гости к ним вечером или пригласите их на чай к себе. Поговорите о каких-то своих проблемах. Найдете общий язык. Видимо, он поздно приходит с работы и дети просыпаются и бегают.

Это - один вариант. Другой - пожаловаться его руководству.

09.10.2017, 08:52

Здравствуйте Ольга. Так Вам известно, что это сотрудник СК, то и жаловаться нужно серьезным людям - или ответсвенному, дежурному по городу (полиция) или ответственному, дежурному по городу Следственного Комитета. Звоните 02 и просите соединить с ответсвенным по городу и излагаете проблему - ответственный это полицейский в звании не ниже подполковника. Я думаю. Что он найдет на него управу. С уважением.

09.10.2017, 08:53