Кировск, 09.10.2017, 02:33

Муж заложил золото, могу я его жена выкупить его самостоятельно по своему паспорту?

Вопрос №13275154 из г. Кировск
опубликован 09.10.2017, 02:33
Муж заложил золото, могу я его жена выкупить его самостоятельно по своему паспорту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон "О ломбардах" от 19.07.2007 N 196-ФЗ (последняя редакция) не позволяет вам, даже бучи женой, самостоятельно выкупить золото по своему паспорту.

09.10.2017, 02:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Вы же уже задавали тут этот вопрос и на него был дан ответ - нельзя Вам его выкупить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

09.10.2017, 02:59

А если он заложил мое золото, не спросив меня об этом.

09.10.2017, 02:39

Доброго времени суток, уважаемый гость.

Нет, не получится, выкупить может только он и при предъявлении залогового билета

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

09.10.2017, 02:44