Как получить бесплатно стройматериалы на строительство дома в Ульяновской области - процедура и необходимые документы
Здравствуйте, есть такая государственная услуга "
Ведение учета граждан, испытывающих потребность в древесине для собственных нужд"-если в вашем регионе предусмотрено-обратитесь в администрацию своего района для подачи заявления.
Обратитесь в местную администрацию по данному вопросу в жилищный отдел с письменным заявлением. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Артем.
Вам необходимо написать заявление в администрацию в жилищный отдел.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.