Угроза мошенничества - подделка электронной страницы в росреестре может скрыть факт захвата муниципальной квартиры
Могут мошенники захватить муниципальную квартиру и подделать электронную страницу в росреестре в разделе справочная онлайн, чтобы жильцы не знали об афере?
Лучший ответ
Нет, подделать электронную страницу в рос реестре абсолютно невозможно. Да и захватить муниципальную квартиру тоже нельзя.
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте! В данном случае нет не могут по данному обстоятельству подобную схему отработать.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Спасибо, Вы мне очень помогли!