Сколько по закону могут составлять потери в процентах.
Лучший ответ
Сколько по законувопрос непонятен. Какие потери процентов. Пишите понятно.Сколько по закону могут составлять потери в процентах.
Сколько по закону
О каких потерях в процентах идёт речь? Сформулируйте свой вопрос полностью, чтобы получить ответ по существу вопроса. Проценты могут быть за несвоевременную оплату, а могут быть за пользование.
Потери на линиях. Платим вовремя.
Уважаемая Ольга! Опишите свою проблему подробно. Оба Ваших вопроса не дают четкого представления о том, о каких потерях, на каких линиях идет речь.