Скажите, если расписку что мне вернут долг, большая сумма. Не заверить у нотариуса, она будет действительна.
Закон не требует обязательно удостоверять расписку в нотариальном порядке. Главное – правильно её составить, указать все существенные условия.
Доброго времени суток, уважаемый гость.
Конечно будет действительна и будет иметь юридическую силу, главное составить ее грамотно.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! В данном случае она в любом случае будет действительна. Если даже не заверена нотариально. В соответствии с законодательством Российской Федерации.
Здравствуйте. Как грамотно составить, этот вопрос платный.
Доброго времени суток, уважаемый гость.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личку и он Вам подготовит ее.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Обратитесь в личные сообщения или на почту к юристу нашего сайта и все там уточните
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Расписки нужно указать данные сторон, дату и место составления, размер денежной суммы, дату её возврата, размер процентной ставки. Подписать