Златоуст, 09.10.2017, 07:47

Я инвалид 3 группы (нет ноги и почки). Как мне с минимальными потерями законно подрабатывать мастером ТВ.

Вопрос №13275588 из г. Челябинск
опубликован 09.10.2017, 07:47
Я инвалид 3 группы (нет ноги и почки). Как мне с минимальными потерями законно подрабатывать мастером ТВ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Можете оформить ип и спокойно работать. Ип нужно Если у вас будет систематический доход. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 07:57

Устраивайтесь либо в организацию, либо работайте без открытия ИП сами подавайте декларацию о доходах в налоговый орган а так же пенсионный фонд и соц. страх и платите взносы.

09.10.2017, 07:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

У меня не систематический доход. Плохое здоровье. Пенсии 7 т.р не

хватает.

09.10.2017, 09:19

Если не систематический доход то выход либо работать не официально, либо самостоятельно платить налог без открытия ИП...

09.10.2017, 09:29