Как правильно составить письменный запрос в налоговую на справку об отсутствии учредительства в организации?
Можно ли сделать письменный запрос в налоговую на справку что я не являюсь учредителем каких либо организации. Если да как правильно составить запрос. Спасибо.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в налоговую по данному обстоятельству лично. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
☼ Здравствуйте,
Можно обратиться в налоговую инспекцию, которая занимается регистрацией юридических лиц и предпринимателей, вам дадут такую справку
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Вам нужно обратиться непосредственно самому лично И вам выдадут справку, о том что Вы не являетесь учредителем. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемая Татьяна
Просто напишите заявление в налоговую с просьбой выдать справку
Удачи вам и вашим близким!